Кого в конец заебал этот мусор-хлам-бордак

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну сюда что ли

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

БЛЯТЬ я хуею одни словом просто....я сука хочу нормальный сайт где можно спокойно сидеть-играть-балдеть и не сраться от страха с мыслями что ебаный в рот а активность сука же понижается и пизда придет этому сайту, а я только-только свыкся с этой ролой..короче либо киньте мне ссыль с ахуенной ролой где я могу не боятся что ее киданут. Либо давайте сделаем свою ролу. Похуй что главное что бы сидеть и радоваться ей. Я вообще любитель фендома Наруто, ну да похеру, пусть будет даже заебаный там сюжет школы или каникул на мальдивах срать главное коллектив нормальный и все епт.
Гости могут описываться

0

2

Абсолютно поддерживаю данного оратора. Котят ему. И ссылку в студию.

0

3

что сейчас было мной прочтено, простите?
понос на тему "я блять нахуй сука пиздец ненавижу тухлую ситуацию на данном сайте... но блять нахуй могу её  исправить гневным высером на эту тему, а еще я могу создать сайт по Наруто, это же оригинальней школ!"
чел, ты явно выбрал не ту тактику для созыва общества, которое смогло бы создать близкий к идеалу ролевой проект, что проживет очень долгую жизнь
поэтому
просто иди нахуй со своим мнением, раз ничего вразумительного не можешь ни написать, ни предложить

0

4

линкольн
товарисч, я прекрасно понимаю вашу точку зрения, однако даже с первого взгляда на сообщение топикстартера можно понять, что этот форум создан для того, чтобы развести срач. Не более того. Не поддерживайте разговор здесь, просто выдайте ему котят и не забивайте свою голову грязью и мусором.

0

5

Гости могут описываться

и гости описались .D

0

6

анихаб засрат не истощением ролевых, а жалкими людишками и троллями
именно из-за них вы не видите на просторе анихаба ролевых
так как они приходят на тестовики или новые ролевые, оставляют свой высер по поводу оригинальностидизайнаадминистрации (хотя сами ничего путного создать не могут) и администраторы просто сдаются
у них падает самооценка
и все

#сугубо моей мнение

и да
зачем так много мата?
мат можно использовать, но зачем так много?
когда же люди поймут, что слова-паразиты их не красят и не делают их крутыми? .-.

0

7

да я знаю я ересь сам и написал, просто меня в конец забло что всякую дрянь создают, хотя я и сам не лучше и создал убогий форум что тоже можно принять за хлам который забивает анихуб, ну все же это как бы зазывалка да и просьба Оо
короче дайте мне ссылку на крутую ролу где можно не боятся что ее кинут или как выше сказано было от тролей ебаных самооценку теряют и кидают ролу, да срал я на них если надо сам заберу ролу и буду ее тянуть, в общем прошу дайте ссылку на нормальную ролку или же давайте создадим свою пиздатую.

0

8

каждую ролевую рано или поздно забросят
не сегодня, так завтра
не завтра, так чуть позже

на анихабе можешь даже не искать ролевых, которые протянут дольше 3-5 месяцев (и то я сильно завысила)
или майбб или русфф

иди на колыбель стихий или же райскую школу
это те ролевые, у которых активность будет высокой еще очень долгое время

больше ничего стоящего предложить не могу, так как сейчас дефицит нормальных админов

0

9

иди на колыбель стихий или же райскую школу

Да мы ахринели просто  прочитав .D

0

10

леди апрель,

А вы уверены, что КС еще долго продержится?

0

11

Ты не хрюша, ты баран х(

0

12

Цыц Зайка в костюме ведьмы.

0

13

*раскраснелась, ага* Я не зайка! Я няша. а ты не Настрадамус, блин :с выпорю. Вот, Карл на иллюму вернется, и выпарю.

0

14

Продержится КС или нет я уже предсказать не могу

0

15

Ведьма
У хрюшек кожа толстая и жира много, твои заячьи удары для меня как масаж, хотя... я бы и от масажа отказался. Сама того не понимая, шею свернешь.

А насчет главное идеи сего пробника... Как я понимаю автор ищет ролку именно на лето, и это вполне реализуемо даже на анихабе. Да даже если собрать всех авторов пробников открытых за последние несколько недель, то уже получиться вполне внушительный контингент для ролы. Просто кто-то должен предложить достойную идею, вокруг которой все смогут собраться, но какую Хрюша не знает)))

0

16

Анальную затычку тебе, а не массаж :с
Мне кажется, автору вполне подайдет ролевая неко кавай чего-то там очень длинное название скул. А на КС и на РШ его никто не пустит.
Тссс, хрюша знает больше чем говорит .3 Потому что хрюша и не хрюша вовсе)

0

17

да как вы посмели!1!1
неко кавай хентай секс мэджик хани элит нирвана хай скул обитель исключительно культурных людей!1 явамкакодминотвичаюагада. мы не потерпим среди нас необразованное матерящаяся быдло - у нас интеллектуальный проект
фу

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно